Александр Евстифеев сегодня внес cоответствующие изменения в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Согласно документу введенный на территории региона режим повышенной готовности продлевается до 25 июля включительно.

Таким образом, в республике пока не допускается проведение публичных, зрелищных, массовых и развлекательных мероприятий, оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан.

Напомним, в настоящее время Марий Эл ... Читать дальше »
Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 302 | Добавил: Школа_7 | Дата: 17.07.2020