Уважаемые родители (законные представители)!

С 02.09.2020 года учащиеся 1-4 классов
получают бесплатное горячее питание.

Для учащихся 1-4 классов предусматривается организация горячего питания на сумму не менее 53 рубля 35 копеек в день на одного учащегося.

Для льготных категорий учащихся 1-4 классов (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей) предусматривается организация двухразового питания на сумму не менее 53 рублей 35 копеек и не менее 50 рублей в день на одного учащегося.

Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей, получающие образование на дому, обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком) на сумму 5 ... Читать дальше »
Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 390 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.09.2020

Каждый день приближает учеников к встрече со школой №7.

.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 267 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.09.2020