Управление образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», в связи с многочисленными обращениями граждан, в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья детей, предупреждения случаев обморожения, профилактики простудных заболеваний, информирует о нижеследующем.

При неблагоприятных условиях образовательные организации работают в установленном режиме и обязаны организовать учебный процесс для любого количества детей в соответствии с Порядком организации образовательной деятельности в условиях изменения режима работы муниципальных общеобразовательных учреждений при резких понижениях температуры атмосферного воздуха, карантине и других чрезвычайных ситуациях техногенного характера от 14.11. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 652 | Добавил: Школа_7 | Дата: 06.01.2024