В целях организации обеспечения безопасности детей в период майских праздников для учащихся школы был проведен час безопасности "Правила поведения обучающихся во время майских праздников". Классные руководители еще раз проинформировала школьников об опасностях, которые их могут подстерегать о правилах поведения в различных ситуациях:
Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения.

В общественном транспорте быть внимательным и осторожным при посадке и выходе, на остановках.

Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с п ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: Школа_7 | Дата: 27.04.2024