День открытых дверей.

31 января 2020 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей.

Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать родителям о работе школы, показать использование современных образовательных технологий как средства достижения нового качества образования.

Для родителей и гостей школы готовилась специальная программа, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, в которой обучаются и развиваются дети!

В течение всего дня родители могли посетить открытые уроки, побывать на открытых занятиях в кружках и секциях, которые посещают их дети, а так же посмотреть творческий отчет коллективов школы.

В этот день действительно все двери были открыты. Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам и учебно-вспомогательному персоналу школы.

Равнодушным не остался никто!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 446 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0