31 января 2020 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей.

Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать родителям о работе школы, показать использование современных образовательных технологий как средства достижения нового качества образования.

Для родителей и гостей школы готовилась специальная программа, ч ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 445 | Добавил: Школа_7 | Дата: 05.02.2020