Фестиваль волонтёрских отрядов г.Йошкар-Олы «Город добрых дел»

13 февраля 2020 года на одной из лучших площадок нашего горда состоялся Фестиваль волонтёрских (добровольческих) отрядов города Йошкар-Олы «Город добрых дел» . Организатором Фестиваля являются управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», при поддержке актива волонтерских (добровольческих) отрядов, во взаимодействии с администрацией «Точка кипения».

Актив нашего школьного объединения «Радуга добрых дел» стал участником этого фестиваля и поделился опытом своей работы.

Категория: Радуга добрых дел | Просмотров: 370 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0