Я родился! Я есть!

28 января в СОШ №7 прошла встреча с родителями школьников в необычном формате. Это была ресурсная мастерская под названием "Я родился! Я есть!". Ведущими занятия являлись Каяткина Любовь Вячеславовна, психолог СОШ №7, и практикующий психолог Суворова Людмила Васильевна.

То, что радость рождения является мощным ресурсом, родители смогли убедиться на личном опыте. Мы вместе развивали щедрость души и Жизнь была щедра к нам! А в конце результат работы подкрепился вкусным тортиком)

Благодарим всех участников и участниц за проявленный интерес и активное участие!
Встреча получилась тёплой, интересной, наполненной ресурсами.

Следующая встреча с родителями в такой неформальной обстановке состоится в марте или апреле. Внимательно следите за анонсами! Тема будет озвучена в анонсе.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 126 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0