Концерт музыкальной студии «Домисолька» и народного танцевального коллектива «Росинка»

«На концерт Вы к нам пришли

Просим не лениться!

Приглашаем всех гостей

Хлопать, веселиться!»

В нашей школе состоялся отчетный концерт танцевального коллектива Росинка» и музыкальной студии «Домисолька». Любой праздник не проходит без задорного танца и звонкой песни. И пускай не все умеют танцевать профессионально и профессионально петь, но, безусловно, красота танца и песни понятны всем. Танец и песня родились в глубокой древности, они связаны с бытом своего народа, его мыслями, чувствами, обычаями, переживаниями. Творческие коллективы школы с удовольствием показали, чему же они научились, благодаря замечательным, талантливым, самым обаятельным преподавателям Наталье Ивановне Житинкиной и Ольге Валерьевне Галкиной». Ребята пели, танцевали, радовались, удивлялись друг другу. Было очень здорово. На нас пришли посмотреть наши самые лучшие родители. А потом все коллективы получили грамоты и сладкие призы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 718 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0