Международный день школьных библиотек

Вы в библиотеке,

И раскроют книги вам

Все свои секреты.

27 октября — Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. Библиотека в школе. В наших умах она оставила тысячи полезных фактов, интересных мнений, да и вообще огромное, необъятное количество информации. Хозяйка нашей школьной библиотеки Наталья Павловна. Эта замечательная женщина всегда посоветует и поможет. Благодаря ей ребята могут проявить свои таланты в различных творческих конкурсах; познакомится с выставками их новых изданий для детей и т.д. Мы от всей души поздравляем Наталью Павловну с этим замечательным праздником.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 581 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0