Полотна Мира и Победы

16 апреля состоялась торжественная передача «Полотна Мира и Победы» школами 1,2,16,24 нашей школе.

В преддверии великого праздника для всего российского народа Дня Победы для нас большая честь принимать в нашей школе полотно мира. Изготовляя это полотно, молодое поколение выражает благодарность всем участникам Великой Победы и всем тем, кто помогал ковать эту Победу.

Общая длина «Полотна Мира и Победы» составит более 20 м, а ширина – 1,5 м.

В апреле проходит торжественная передача отдельных частей полотна от школы к школе. Каждая принимающая сторона добавит к панно фрагмент, выполненный учениками школы, и передаст его дальше, следующей школе, чтобы в день «Вахты памяти», 23 апреля, молодые потомки Победителей могли торжественно и с гордостью пронести его по улицам нашего города.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 595 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0