ИНФОРМАЦИЯ

30 марта 2020 г.

... Читать дальше »
Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 438 | Добавил: Школа_7 | Дата: 30.03.2020

Уважаемые родители среднего и старшего звена не надо (точнее не обязательно) регистрировать себя на платформе Якласс, как родителя. Классные руководители раздают вам логины и пароли детей. Ни какую дополнительную информацию в профили не вносим (точнее не обязательно). Достаточно той, что есть. Если вы хотите смотреть, что ребенок выполнил, то заходите через логин пароль ребенка.

Так же смотрим информацию в разделе "Школа: ученикам, родителям, учителям".

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 404 | Добавил: Школа_7 | Дата: 30.03.2020

ИНФОРМАЦИЯ

для работников подведомственных образовательных организаций, представителей юридических лиц

В связи с введением режима повышенной готовности с 24 марта 2020 года вводятся ограничения посещения управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» работниками подведомственных образовательных организаций, а также представителями иных организаций (кроме руководителей подведомственных образовательных учреждений).

Письма, договоры, иную документацию подведомственным учреждениям и представителям иных организаций необходимо сдавать в специальный ящик для приема документов, установленный в вестибюле первого этажа.

... Читать дальше »

Категория: Школа: ученикам, родителям, учителям | Просмотров: 591 | Добавил: Школа_7 | Дата: 24.03.2020