Снятие блокады Ленинграда

27 января запечатлелся в истории Ленинграда. Этот день стал вехой в жизни города, символом его освобождения от гнета врага. Долгожданное снятие блокады открыло для Ленинграда новую главу в истории.

День полного снятия блокады Ленинграда - это праздник победы над несправедливостью и страданием, праздник возвращения света и надежды в сердца петербуржцев. Этот день навсегда останется в сердцах поколений, чтобы напоминать о том, что всегда стоит поддерживать силу и дух нации, подниматься над трудностями и никогда не отчаиваться.

Сегодня, у монумента Воинской славы, состоялся митинг посвященный 80 летнему юбилею полного освобождения блокады Ленинграда, на котором присутствовали администрация и учителя нашей школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 144 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0