СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

Звезды – это символ успеха,
Символ таланта, радости, смеха.
И люди, как звезды, тоже горят!
Недаром сегодня такой звездопад.

Второй день подряд в нашей школе звучит музыка, сверкают разноцветные огни, в актовом зале полный аншлаг! Это поют наши замечательные первоклассники, второклассники и третьеклассники. «Созвездие талантов» - традиционный фестиваль, который проходит в нашей школе. Выступления подготовила Вероника Юрьевна, наш музыкальный руководитель, а помогали ей классные руководители. Полюбоваться на своих талантливых детей пришли родители. Жюри оценивало все выступления строго, но справедливо. Итак, в параллели первых классов места распределились следующим образом:

1 место – 1Б, В класс, 2 место – 1А, Г, Д класс.

В параллели вторых классов места распределились так :

1 место – 1А, Г класс, 2 место – 2Б, В класс, 3 место – 2Д класс.

Вот итоги выступления третьеклассников:

1 место – 3В, Д класс, 2 место – 3Г, А класс, 3 место – 3Б класс.

Были и сольные выступления среди обучающихся третьих классов.

Поют в нашей школе всегда с удовольствием, выступают профессионально, каждый класс неповторим и оригинален!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 636 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0