Всероссийские соревнования по информатике и программированию

27 апреля в Марийском государственном университете состоялись Всероссийские соревнования по информатике и программированию, которые проходили в два этапа: заочный (с 23 марта по 17 апреля) и очный. Наши учащиеся Артём и Дима из 8 класса стали дипломантами 3 степени в конкурсе исследовательских проектов по информатике и программированию.

Всего в мероприятии приняло участие более 400 обучающихся из 32 регионов РФ. Участниками соревнований стали обучающиеся из Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича», Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко, Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиал) КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, Волгоградского государственного университета, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, Вятского государственного университета, Удмуртского государственного университета, филиала ВУНЦ ВВС «ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Сызрань).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 841 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0