24 апреля в актовом зале школы проходило награждение участников Муниципального историко-патриотического конкурса "Служение Отечеству: события, имена...".

Конкурс прошел под девизом: «Книга - наш лучший друг».

Конкурс проводился в 4 номинациях:

1. Номинация: Исследовательский проект «Книга вчера, сегодня, завтра»;

2. Номинация «Юный иллюстратор;

3. Но ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 839 | Добавил: Школа_7 | Дата: 29.04.2014

26 апреля в Медведевской Гимназии проходил фестиваль-конкурс английской песни, посвящённый Всемирному Дню Земли «Friends of the Earth».

В фестивале приняла участие команда обучающихся и нашей школы. Руководитель команды учитель английского языка Кудрявцева Галина Георгиевна.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 772 | Добавил: Школа_7 | Дата: 29.04.2014

Меняется жизнь, сохраняя

В себе миллионы имен,

Навеки нить крепко сплетая

Грядущих и прошлых времен.

23 апреля , в канун праздника, связанного с великим событием, с Днем Победы, на площади Воинской Славы стартовала гражданско-патриотическая акция «Мы – россияне! И этим гордимся!», чтобы всем вместе вспомни ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 687 | Добавил: Школа_7 | Дата: 29.04.2014