"Мы вместе создаём наше будущее!"– под таким девизом с 19 по 26 апреля пройдёт всероссийская акция "Весенняя неделя добра".

В течение недели пройдёт множество мероприятий, направленных на разрешение социальных проблем: благоустройство территорий, посадка деревьев, уборка скверов и парков; проведение благотворительных концертов; сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и многое другое.

Одно из масштабных мероприятий – акция « ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 743 | Добавил: Школа_7 | Дата: 21.04.2014

Полным ходом идет подготовка к празднику 9 Мая. В этом году в школе будет оформлена «Стена памяти», на которой будут размещены фотографии прадедушек, прабабушек обучающихся школы участников Великой Отечественной войны, работников тыла.

7 мая в актовом зале школы состоится праздничный концерт, в рамках которого будет дан старт программы «Мы помним, мы гордимся!»

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 824 | Добавил: Школа_7 | Дата: 21.04.2014

18 апреля в школе прошел VI школьный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах и классического вокала «Камертон», в котором приняли участие 20 учащихся 5-8 классов.

В номинации «Аккомпанемент» (сопровождение на гитаре) приняли участие 5 исполнительниц.  Главный организатор конкурса – Пантелеева В.Ю., учитель музыки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 722 | Добавил: Школа_7 | Дата: 21.04.2014