В 21 раз в актовом зале школы состоялось «Посвящение в старшеклассники». Клятву старшеклассников дали 42 человека.

Так же ребята показали свои визитки классов, проявили свои интеллектуальные способности.

Классные руководители Гусева Анастасия Васильевна и Гущина Ирина Васильевна поздравили своих учеников необычным тортом.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 801 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.11.2014

В преддверии осенних каникул актовый зал нашей школы наполнился радостными голосами наших первоклассником.

По традиции в школе прошел праздник «Посвящение в школьники». На праздник к ребятам пришли любимые сказочные герои Мальвина и Буратино. Первоклассники дали традиционную клятву, исполняли песни и дружно отвечали на веселые вопросы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 629 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.11.2014