«Земля, на которой хочется жить!»

Так назвали городской конкурс чтецов, посвященный Дню РМЭ, который проводился в МБОУ «СОШ №29 г.Й-Олы».

Учащиеся школ города читали стихотворения, посвященные родному марийскому краю, красоте родной природы.

Конкурсанты разделились на три возрастные категории: 2-4 класс, 5-7 класс и 8-9 классы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 639 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.11.2014

24 ноября впервые в республике был проведен конкурс среду образовательных учреждений города «Физкультминутка в Марий Эл 2014». Каждая школа должна была представить программы по аэробике и гимнастике.

Праздник удался на славу. Зал был полон активных зрителей. Показательные выступления представили профессионалы в данных видах спорта.

Никто не остался без подарков. В конце праздника с участниками был проведен мастер-класс и самых активных поощрили абонем ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 692 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.11.2014