Традиционно в нашей школе проходит конкурс военно-патриотической песни. В этом учебном году в конкурсе приняли участие учащиеся 3-4 классов.

Ребята прониклись душой к этому конкурсу. Каждый класс исполнил как известные для зрителей песни, которые подпевал весь зал, так и новые, современные песни о нашей Родине, о победе нашего народа.

Конкурс военно-патриотической песни это только начало тех больших и интересных школьных мероприятий в преддверии великого праздника 70- ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 719 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.03.2015

7 марта 2015 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы» прошёл муниципальный этап Конкурса «ЖИВАЯ КЛАССИКА» на марийском языке. Данный конкурс проводится в РМЭ второй раз по инициативе Министерства образования и науки Республики Марий Эл в рамках Всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА».

По условию Конкурса отрывки из классических произведений марийских писателей читали учащиеся 6–7-ых классов. Участникам предлагалось прочитать на марийском языке отрывок из выбран ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1178 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.03.2015