4 февраля учащихся 6-а класса нашей школы побывали в гостях у Специального отряда быстрого реагирования при МВД по РМЭ. Сотрудники спецподразделения рассказали гостям об истории отряда и показали виды оружия, которые используются при выполнении боевых задач во время командировок в «горячие точки». А чтобы представление о работе СОБРовцев было наиболее полным, участникам экскурсии продемонстрировали фильм о непростых буднях сотрудников спецподразделения. Также ребята получили возможность осмотреть помещения для занятий по рукопашному бою и тренажёрный зал, где ежедневно тренируются сотрудники отряда. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 579 | Добавил: Школа_7 | Дата: 11.02.2016