15.02.2016 г. школу №7 посетили гости из штата Теннеси, бывший ученик, а также активист нашей школы Голосов Лев и его супруга Рейвен Хейн. Они провели урок-беседу в 10 «А» и в 10 «М» классах.

В ходе урока обсуждались различные вопросы. Ребята узнали много нового о культуре и быте американцев, о разнице между русской и американской школой. Также гости рассказывали о достопримечательностях своего штата. Одним из них является национальный парк «Грейт-Смоки-Маунтинс». Как раз тема национальных парков США следует д ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 777 | Добавил: Школа_7 | Дата: 24.02.2016

«Ах, Россия моя, где слова отыскать,

Чтобы в песне моей о тебе рассказать:

О ромашках, озёрах, бескрайних лесах,

О полях, о просторах, о светлых мечтах!»

В нашей школе прошёл конкурс патриотической песни. В нём принимали участие обучающиеся 3 - 4 классов. Было очень торжественно, празднично. Среди присутствующих было много родителей. Подготовка была проделана колоссальная. Строгое жюри оценило выступления следующим образом: В параллели третьих классов 1 место – 3Б класс, 2 – место 3В класс, 3 – место 3А,Г классы. В параллели четвёртых классов места распределились так: 1 место – 4Г класс, 2 место &nd ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 583 | Добавил: Школа_7 | Дата: 24.02.2016