15 февраля 2017 года в нашей школе состоялся республиканский семинар «Личностно ориентированный подход в организации образовательного пространства школы». Приветствовал участников семинара директор школы В.А. Домрачев, кандидат педагогический наук. Почётным гостем на семинаре стала Фёдорова С.Н., доктор педагогических наук, профессор ГБУ ДПО РМЭ «Марийский институт образования», а также работники педагогического образования Республики Марий Эл, студенты Марийского государственного университета. В рамках семинара прошли открытые уроки, мастер-классы, круглые столы по темам: «Реализация личностно ориентированного подхода в воспитательной системе ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 544 | Добавил: Школа_7 | Дата: 17.02.2017