Итоги литературного конкурса «Уральский книгоход — 2021» подведены. Наша ученица Юлия Шамардина заняла 3 место во всероссийском конкурсе "Уральский книгоход", в который вошёл её рассказ о щенке из 14 глав.

В этом году литературный конкурс «Уральский книгоход» прошел в пятый. «Книгоход» — прекрасная возможность для авторов найти своего читателя и получить экспертную оценку своих работ. С каждым годом увеличивается число участников и расширяется география конкурса. Так, в этот раз мы получили заявки из Украины, Казахстана, Белоруссии, Канады, Франции, Швейцарии, Латвии, Новой Зеландии, Китая, США и, конечно, России. Количество присланных работ побило все наши прежние рекорды — их было 959!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 176 | Добавил: Школа_7 | Дата: 16.12.2021