Спрашивали об организации образовательной деятельности при резких понижениях температуры атмосферного воздуха? Управление образования администрации города Йошкар-Олы поясняет☝

❄При неблагоприятных погодных условиях образовательные организации работают в установленном режиме и обязаны организовать учебный процесс для любого количества детей!

‼Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении (непосещении) ребёнком общеобразовательной организации в при резких понижениях температуры атмосферного воздуха ☝с учётом разной реакции детей на мороз, расстояния от дома до общеобразовательной организации.
... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 205 | Добавил: Школа_7 | Дата: 23.12.2021