Гости из штата Теннеси

15.02.2016 г. школу №7 посетили гости из штата Теннеси, бывший ученик, а также активист нашей школы Голосов Лев и его супруга Рейвен Хейн. Они провели урок-беседу в 10 «А» и в 10 «М» классах.

В ходе урока обсуждались различные вопросы. Ребята узнали много нового о культуре и быте американцев, о разнице между русской и американской школой. Также гости рассказывали о достопримечательностях своего штата. Одним из них является национальный парк «Грейт-Смоки-Маунтинс». Как раз тема национальных парков США следует далее в курсе 10 класса. Ребята смогли пообщаться с носителем языка и увидеть свой уровень владения языком.

После урока Клевцова Е.Ю. и Беневоленская Е.С. провели небольшую экскурсию по школе, показали ее главные достопримечательности. Лев отметил, что школа очень изменилась в лучшую сторону. Были сделаны фото со всеми значимыми местами в школе.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 777 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0