Весенняя неделя добра

"Мы вместе создаём наше будущее!"– под таким девизом с 19 по 26 апреля пройдёт всероссийская акция "Весенняя неделя добра".

В течение недели пройдёт множество мероприятий, направленных на разрешение социальных проблем: благоустройство территорий, посадка деревьев, уборка скверов и парков; проведение благотворительных концертов; сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и многое другое.

Одно из масштабных мероприятий – акция «Йошкар-Оле – 430 добрых дел», посвящённая 430-летию марийской столицы. Также можно присоединиться к участию в конкурсе «Лучшая добровольческая акция» и «Лучшая акция по развитию добровольного донорства в рамках «Весенней недели добра».

В рамках всероссийской акции учащиеся начальной школы готовят небольшие подарки, созданные своими руками для Йошкар-Олинского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Сосновая роща», которые будут им вручены в преддверии праздника Дня Победы. О наших добрых делах вы сможете узнать в наших фото-отчетах.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 744 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0