18 марта 2024 года подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года.

Зуев Александр, ученик 9 класса Средней школы № 7 г. Йошкар-Олы, в числе победителей федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2023-24 года в номинации «За умение анализировать и сравнивать исторические события, явления, процессы на различных исторических этапах нашей страны».
Его сочинение «Времен связующая нить…», представленное в жанре эссе в номинации «Чему нас учит история: нацизм в исторической ретроспективе и неонацизм в современном мире», ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 172 | Добавил: Школа_7 | Дата: 19.03.2024