«От южных морей до полярного края»

Во всех школах нашей республики учебная неделя традиционно началась с внеурочных занятий «Разговоры о важном». Сегодня они посвящены достижениям и перспективам развития каждого региона.
С восьмиклассниками школы № 7 г. Йошкар-Олы встретилась министр образования и науки Республики Марий Эл Л.А.Ревуцкая, которая рассказала о достижениях в области образования, культуры, спорта и др.

Лариса Анатольевна отметила, что Правительством Республики Марий Эл уделяется большое внимание качественному и доступному образованию. Благодаря национальным проектам построены школы, детские сады, в ближайшие три года предполагается провести капитальный ремо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 155 | Добавил: Школа_7 | Дата: 20.03.2024