Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась городская конференция «Йошкар-Ола глазами детей», посвященная 440-летию города Йошкар-Олы.

С приветственным словом к участникам конференции обратились Мухортов С.А.- заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города), Левенштейн О.Г.- доцент кафедры отечественной истории МарГУ, директор Центра подготовки церковных специалистов Йошкар-Олинской и Марийской епархии, кандидат исторических наук, Деревянко Н.А.- директор ГОУ ДОД РМЭ «Дворец творчества детей и молодёжи». Все выступающие отметили, что данная конференция проводится в городе впервые.

К очному этапу конференции, который проходил в форме защиты иссле ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 170 | Добавил: Школа_7 | Дата: 27.03.2024