07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником».
Спикерами мероприятия выступят:
Филиппова Т.А., кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».

Верба А.С., кандидат биологических наук, старший научный сотр ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 143 | Добавил: Школа_7 | Дата: 06.06.2023

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Принять участие в нем могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.05.2023

24 мая в актовом зале педагогического института МарГУ прошло торжественное мероприятие, посвящённое 92-летию высшего образования Республики Марий Эл.

В рамках празднования было награждение победителей Республиканского конкурса видеоэссе «Хочу быть учителем», среди них ученица психолого- педагогического класса Полина Муравьева, которая заняла Второе место.

Поздравляем Полину и ее руководителя- Жубрину Наталью Викторовну

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 104 | Добавил: Школа_7 | Дата: 26.05.2023

Информационная справка Всероссийский онлайн-лагерь «Инженерный резерв России»

Тюменский индустриальный университет рад пригласить обучающихся 5-11 классов к участию во Всероссийском онлайн-лагере «Инженерный резерв России», который пройдет в период с 05.06.2023 по 09.06.2023 г.

Регистрация происходит путем заполнения электронной формы по ссылке: ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 178 | Добавил: Школа_7 | Дата: 23.05.2023

Отзвенел последний звонок для наших девятиклассников. Сегодня он особенный: грустный и радостный одновременно. Позади девять школьных лет, впереди первые испытания - экзамены.

Выступления ребят, трогательный школьный вальс, напутственные слова учителей, вальс юношей с классными руководителями, песня мам - все было ярко, весело и чуточку грустно.

#СОШ7
... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 112 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.05.2023

Сегодня для одиннадцатиклассников СОШ 7 прозвенел последний звонок.

Сколько праздников Последнего звонка прошло в школе! Но всякий раз он новый, юный, непредсказуемый- под стать выпускникам!!!

Сегодняшний получился трепетно-нежным и интеллигентно-возвышенным.

На празднике присутствовали почётные гости: С.А.Мухортов, заместитель мэра, Г. Н.Швецова, профессор кафедры педагогики факультета общего и профессионального образования, Дедов А. Н., декан радиотехнического факультета.

Напутственные слова гостей, искромётное выступление классных руководителей, звенящие голоса первоклашек, воспоминания первых учителей, трогательные песни выпускников, удивительный школьный вальс, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 138 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.05.2023

В период с 22 мая по 2 июня 2023 года будет организована работа «горячей линии» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию специалистов по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха граждане могут позвонить на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по телефонам: 68-19-44, 8-800-707-61-77, 68-19-21, 68-19-04 – с 10 час. 00 мин. до 17 час.00 мин., перерыв с 12 час.00 мин. до 12 час. 45 мин.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 119 | Добавил: Школа_7 | Дата: 22.05.2023

Поздравляем Наталью Ивановну Житинкину и ее творческий коллектив «Росинка» с прекрасными результатами в Международном фестивале-конкурсе танца «Шома бас».

Старшая группа стали лауреатами Второй и Третьей степени, а средняя - Лауреатами Третьей степени.

Желаем коллективам и их руководителю новых творческих побед, ярких, зрелищных танцев и надеемся на увеличение количества участников ансамбля.

#СОШ7
#ШомаБас
... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 128 | Добавил: Школа_7 | Дата: 17.05.2023

Онлайн-школа «Фоксфорд» организует бесплатный онлайн-лагерь для детей от 4 до 18 лет.

Сроки проведения онлайн-лагеря, организованного «Фоксфорд», с 20 апреля 2023 г. по 31 августа 2023 г.

Регистрация на онлайн-лагерь открыта в сети Интернет по адресу: leto.foxford.ru. Старт занятий - июнь 2023 г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 131 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.05.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 74 75 »