Эстафету приняли мы!

14 марта в нашей школе прошёл второй этап городского конкурса «Эстафету приняли мы!» Ученики 6 Г класса провели классный час перед учащимися 6 классов на тему «С чего начинается Родина?» Основной темой выступления был спорт. Учащиеся рассказали о спорте в России, о спортивных сооружениях города Йошкар-Олы, назвали спортивные достижения своей школы, вспомнили известных спортсменов – выпускников. Перед учениками показательные выступления продемонстрировали спортивные гимнастки, боксёры и представители художественной гимнастики. Выступления агитбригады сопровождалось показом презентации о спортивных достижениях нашей страны и музыкальным оформлением. Всем понравилось, все остались довольны!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 675 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1