Ещё раз про любовь

«Любовь, любовь - гласит преданье -

Союз души с душой родной -

Их соединенье, сочетанье,

И… поединок роковой…»

2 марта в нашей школе состоялась премьера спектакля «Ещё раз про любовь»… Эта программа была посвящена нашим любимым и нежным женщинам и девушкам. Мы увидели отрывки из 4 известных произведений: «Ромео и Джульетта», «Евгений Онегин», «Ирония судьбы или с лёгким паром» и «Служебный роман». Роли исполняли учащиеся 9М, 10А и М классов. У многих из них была и есть мечта стать артистом или хоть раз выйти на сцену. И помогает осуществиться этой мечте в нашей школе наш бессменный режиссёр, потрясающий сценарист, музыкальный редактор и просто очаровательная женщина Елена Марковна Шахова. Звукооператором нашей постановки был Владимир Васильевич. Успех был просто ошеломляющим. Долго не смолкали бурные аплодисменты и крики «Браво!!! Бис!!!» Всем очень понравилось!!! Все остались довольны!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 634 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 5.0/1