Спортивный праздник

28 февраля в с/к «Астрон» состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие ребята 6 «а» класса нашей школы. Инструкторы клуба подготовили для ребят веселую программу с подвижными играми, эстафетами, а также предложили попробовать сдать нормы ГТО, развивающие силу и ловкость. Цель таких мероприятий научить детей не только получать радость от своих результатов, но и переживать за товарищей, за свою команду. После завершения праздника всем ребятам были вручены значки, грамоты и призы от фитнес клуба. Ведь здесь нет победителей и проигравших, а побеждает всегда дружба. Особенно хочется отметить, что приобщиться к фитнесу решили не только ученики, но и их родители и педагоги!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 504 | Добавил: Школа_7 | Рейтинг: 0.0/0