2 декабря в школе прошли интернет- уроки антинаркотической направленности
"Имею право знать!"
Основная задача Интернет-урока - познакомить школьников со специальным разделом на официальном сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (www.fskn.gov.ru) и иными интернет-ресурсами антинаркотической направленности, а также научить ими пользоваться при возникающей необходимости.
На этих уроках необходимо было сориентировать школьников на выработку твёрдой отрицательной позиции на предложение попробовать, при этом научить сказать НЕТ.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 583 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.12.2013

26 ноября танцевальная команда школы приняла участие в городском фестивале – конкурсе
 «Танцуйте вместе с нами, танцуйте как мы!»,
который проходил в ДК им.ХХХ-летия Победы.
Данный конкурс в этом учебном году проводился впервые.
В осенних конкурсных играх команда была отмечена в номинации «Самая ритмичная» .
Впереди - зимние и весенние игры!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 697 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.12.2013

«Край марийский сердцу дорог…»
Так называлась передвижная фото-выставка выставочного зала «Радуга», посвященная юбилейным датам республики. В течение недели учащиеся под руководством экскурсоводов знакомились с самыми красивыми и загадочными местами нашего края.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 691 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.12.2013

В рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей»
30 ноября в школе состоялся конкурс семейных команд 4 классов
«Мама, папа, я – здоровая семья!».
Победителями стали две семейные команды :
Царегородцевы ( 4 В класс) и Костерины (4 Я класс).
Семья Царегородцевых будет представлять школу на городском конкурсе 7 декабря.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 584 | Добавил: Школа_7 | Дата: 03.12.2013

21.11.2013г. в актовом зале 7 школы прошло торжественное награждение победителей и призерев школьного этапа Всероссийской олимпиады обучающихся.
В этом году дипломы победителей получили 69 учеников школы, а призеров было - 206. Так же всем им был вручен сладкий приз.
На муниципальный этап было заявлено 74 учащихся.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 653 | Добавил: Школа_7 | Дата: 23.11.2013

Категория: Школьные новости | Просмотров: 875 | Добавил: Школа_7 | Дата: 01.11.2013

29 октября в школе состоялся традиционный праздник «Посвящение в старшеклассники». В этом году темой испытаний 10-классников было знание истории комсомола, так как 29 октября в этом году комсомолу исполнилось 95-лет.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 762 | Добавил: Школа_7 | Дата: 01.11.2013

Днём осенним, тихим, свежим
На урок идёшь ты первый...
Мы желаем быть прилежным,
Любознательным, примерным!
Все предметы, первоклассник,
Знать старайся на «отлично»,
Чтобы был похож на праздник
В школе даже день обычный!

11 октября в актовом зале школы, прошло праздничное мероприятие для первоклассников "Посвящение в школьники". Праздник получился веселым, музыкальным и интересным!
От имени администрации школы первоклассников п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 807 | Добавил: Школа_7 | Дата: 21.10.2013

«Олимпийские игры и спорт» под таким названием в школе была организована викторина, которую организовали ребята из школьного объединения «Радуга добрых дел». В течение дня желающие принять участие в викторине отвечали на ее вопросы. По результатам ответов будет определен самый лучший знаток, который будет награжден призом-сюрпризом от детского объединения.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 668 | Добавил: Школа_7 | Дата: 11.10.2013

10 октября 2013 года в нашем городе прошел ЛОНГМОБ, Всероссийская акция «Вокруг света – памяти Пьера де Кубертена. Цель акции – привлечение внимания к ценностям олимпийского движения и к идеям его основателя – педагога Пьера де Кубертена. Олимпийские игры – не просто одновременные соревнования по многим видам спорта, а символ взаимопомощи, мира, дружбы. Все участники акции 10 октября приняли участие в забеге в течение 20 минут. За активное участие в лонгмобе команда нашей школы была награждена Кубком здоровья.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 698 | Добавил: Школа_7 | Дата: 10.10.2013

« 1 2 ... 71 72 73 74 »