28 ноября 2014 года в начальной школе для родителей обучающихся I смены проходил «День открытых дверей». Родители присутствовали на уроках математики, литературного чтения, русского языка, английского языка, окружающего мира.

Все уроки прошли на высоком уровне, были высказаны слова благодарности в адрес учителей и администрации школы. 5 декабря 2014 года пройдет «День открытых дверей» для родителей обучающихся II смены (начальная школа). Приглашаем родителей на уроки к 14 часам.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 719 | Добавил: Школа_7 | Дата: 02.12.2014

Здоровый образ жизни, вот девиз участников городского конкурса волонтерских команд. Учащиеся общеобразовательных школ ежегодно принимают участие в этом конкурсе. В этом году ребята на суд жюри представляли агитбригаду на тему "Мы выбираем ЗОЖ". Команда детского объединения нашей школы "Радуга добрых дел" представило свою агитбригаду. Конкурс проходил на базе Гимназии № 14, соперниками ребят были команды школ: "Обыкновенное чудо", гимназии 14 и 4, школ 9,27,29.

Мы поздравляем нашу команду с V местом.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 580 | Добавил: Светлячок | Дата: 02.12.2014