В нашей школе с 9 декабря по 16 декабря проходила «Неделя психологии», целью которой являлось повышение психологической компетентности обучающихся и педагогов школы.

Детям и педагогам предлагались различные мероприятия. Так, 9 декабря работал «Ларец пожеланий», целью которого было создание благоприятного эмоционального климата в школе, получение положительных эмоций детьми и педагогами. В специальную шкатулку были собраны самые лучшие пожелания. Каждый, кто подходил к ларцу, мог вытянуть пожелание, предназначенное именно ему. Например, «Улыбайся так широко, чтобы проблемы спотыкались о твою улыбку!», «Мы желаем от души ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 644 | Добавил: Школа_7 | Дата: 19.12.2014