Новогодней дискотекой в Stone club закончилось 1 полугодие для 7-11 классов. Было очень весело, зажигательно! Дед Мороз и Снегурочка из числа старшеклассников поздравили ребят с Новым годом. В ответ задорно прозвучала самая новогодняя песня «В лесу родилась елочка».

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 910 | Добавил: Школа_7 | Дата: 31.12.2014

Новогодний праздник  «Теле йомак» («Зимняя сказка»).

23 декабря  в ДК им.XXX-летия Победы прошёл  Республиканский новогодний праздник  «Теле йомак» («Зимняя сказка»). В мероприятии приняли участие более ста ребят из районов и городов РМЭ.

С наступающим Новым годом поздравили Йӱштӧ Кугыза (Дед Мороз) и Лумӱдыр (Снегурочка).  Также в сказочной программе участвовали герои Теле (Зима), Вуверкува (Баба Яга), Ший Пампалче (Серебряная Пампалче), Пире (Волк). Были песни и народные танцы, поздравления победителей раз ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 654 | Добавил: Школа_7 | Дата: 31.12.2014