19 декабря на базе школы состоялся Республиканский семинар учителей физической культуры. Актуальность проводимого семинара определяется анализом необходимых условий для перехода на ФГОС ООО. Введение новых образовательных стандартов обусловлено необходимостью изменить подходы для реализации учебного процесса и способы деятельности обучающихся. Качество образования на современном этапе понимается как уровень специфических, надпредметных умений, связанных с самоопределением и самореализацией личности. Учителя физической культуры школы представили свой опыт работы по данному направлению в форме выступлений, открытых уроков, презентаций, внеклассного ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 592 | Добавил: Светлячок | Дата: 22.12.2014