11 декабря 2014г. в начальной школе состоялось мероприятие, посвященное году Культуры "Из глубины веков до наших дней".

К этому событию готовились учащиеся 2 и 4 классов. Учащиеся 2 класса выпустили стенгазеты и презентовали их: играми, стихами и танцами. А учащиеся 4-х классов участвовали в Интеллектуальном марафоне "Умники и умницы". Он включал в себя разнообразные задания связанные с историей нашей страны, города и Республики Марий-Эл.

По итогам интеллектуального марафона "Умники и умницы" победила команда "Эрудит" 4в класс.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 838 | Добавил: Светлячок | Дата: 11.12.2014

Управление образования города йошкар-ола был объявлен смотр-конкурс кабинетов музыки. Наша школа не осталась в стороне и приняла самое активное участие в этом конкурсе. На участие в конкурсе было заявлено 6 образовательных учреждений нашего города.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 763 | Добавил: Светлячок | Дата: 11.12.2014

10 декабря 2014 г. на базе Марийского государственного университета состоялся Межрегиональный форум «Здоровая инициатива. В рамках форума были подведены итоги творческого конкурса по наркопрофилактике. Наше детское объединение «Радуга добрых дел» приняло участие в конкурсе «Здоровая инициатива» в номинации «Демотивационный постер» и завоевало ДИПЛОМ I степени.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 592 | Добавил: Светлячок | Дата: 11.12.2014